Сведения о заместителях руководителя

 

Вертянкин Михаил Владимирович

Дата рождения: 22.01.1981

Образование:

Образование высшее, в 2004 году окончил Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва по специальности «Лечебное дело». В 2005 году окончил ординатуру на базе Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва по специальности «Акушерство и гинекология».

Карьера:

Общий стаж в системе здравоохранения 16 лет. С 1 июля 2022 года был назначен на должность заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения в ГБУЗ «Иссинская УБ».

23 June 2021 at 13:50
18 July 2022 at 14:16