В преддверии праздника - Дня защитника Отечества в субботу, 21 февраля, на Олимпийской аллее прошли традиционные лыжные гонки
Материал опубликован: 26 February 2026, 15:38
Обновлён: 26 February 2026, 15:39
Просмотров: 6
Мероприятие открыли заместитель Министра здравоохранения Пензенской области Тихон Панюхин и председатель областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Галина Попадюк, с пожеланиями: «Физические занятия спортом и ведение активного образа жизни - наилучший путь к укреплению здоровья. Победитель соревнований не так важен, как общая атмосфера праздника и объединяющая нас страсть к спорту. Желаем всем командам удачного старта и заслуженной победы»!
Команда медицинских работников Иссинской участковой больницы традиционно приняла участие в этом всеми любимом зимнем виде спорта.
Поскольку соревнования проводились накануне народного праздника — Широкой Масленицы, для участников и зрителей подготовили множество приятных сюрпризов и памятных подарков.
Результаты соревнований будут подведены в ближайшее время и размещены на официальном сайте областной организации Профсоюза profzdrav.ru.





































